Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,016
Пользователей
4,630,626
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Кристина Суханова
Вопрос открыт!

Какую сумму можно указать в соглашении об уплате алиментов?

Похожие вопросы
Ответы участников 7
Добавить ответ
любую, которая устроит обоих. Обычно или 25% от зарплаты, или больше
Статья 103 СК РФ. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов 1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении. 2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 СК РФ).
Че за бред то? 25 % это на ребенка! а на содержание в районе 3.000! Ага вы бы еще 100.000 написали
На сколько я знаю, 25% от его зарплаты
какую хочешь, лишь бы другая сторона была согласна
Средний прожиточный минимум - наверно.
10-15 тысяч
Добавить ответ