Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,010
Пользователей
4,630,581
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Кирилл Лещенко
Вопрос открыт!

можно ли вернуть телефон в магазин и вернуть деньги?

сегодня купил телефон в салоне МТС, позже выяснилось, что не работает сеть 3G, из-за чего я не могу пользоваться мобильным интернетом. Могу ли я вернуть деньги, естественно, при наличии всех документов на него? Повторюсь, телефон купил СЕГОДНЯ
Похожие вопросы
Ответы участников 4
Добавить ответ
Можешь, только не вздумай подписываться на 21 день проверки качества, они обязательно сунут эту бумажку. Нет таких сроков в законе, есть 10 дней-ст 22.
если есть БРАК - то в срок ДО 15 дней можете после 15 дней - изначально ремонт
Да, можете. ст. 18 ЗоЗПП
Можете
Добавить ответ