Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,018
Пользователей
4,630,647
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Красота и здоровье (0)
Джанет Білоус
Вопрос открыт!

Может ли дерматолог по СанПин принимать в одном кабинете с ЛОР-врачом?

Если да/нет - приведите, пожалуйста, конкретный пункт СанПина.
Похожие вопросы
Ответы участников 1
Добавить ответ
Могут только если нет перевязачных. Просто Консультируют (беседуют). СанПиН 2.1.3.2630-10 пункт 2.7
Добавить ответ