Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,022
Пользователей
4,630,680
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Orkun Uslu
Вопрос открыт!

Могу ли я отказаться от внутреннего совмещения? Если я соглашусь, то как будет рассчитываться мой оклад?

Я работаю менеджером по обучению. У меня оклад. Так как сейчас нет набора операторов, то я мало загружена. Мне предложили внутреннее совместительство (работа оператором-оплата почасовая).
Похожие вопросы
Ответы участников 4
Добавить ответ
Вы определитесь, ЧТО Вам предложили: совмещение и совместительство - разные вещи. Совмещение - это выполнение дополнительной работы в рамках основного рабочего времени, оплата по соглашению сторон ( ст. 60.2 и 151 ТК РФ). Совместительство - работа по другому трудовому договору к в своей организации, так и в других. Работа выполняется в свободное от основной работы время ( ст. 282-284 ТК РФ).
по вашему согласию
можешь отказаться ( но тогда работодатель может найти того кто посговорчивее) почасово обычно совмещение не оплачивают просто устанавливают доплату за совмещение (от 10 до 100 % от оклада по совмещаемой профессии, в зависимости от загрузки)
можете
Добавить ответ