Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,022
Пользователей
4,630,669
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Образование (2)
Александр Шаронов
Вопрос открыт!

за 3 кг конфет заплатили 420 руб сколько стоят 1.2 кг конфет

Похожие вопросы
Ответы участников 2
Добавить ответ
сначала узнай, сколько стоит кг конфет, для этого 420/3=140р, затем 140*1,2=168
420 дели на 3000 потом умножай на 1200
Добавить ответ