Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,018
Пользователей
4,630,647
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Вася Пупкин
Вопрос открыт!

В ООО поменялось название, ИНН, КПП. Нужно ли проводить спец. оценку в связи с переименованием ООО? АРМ действует до 2017г

Похожие вопросы
Ответы участников 5
Добавить ответ
если поменялся ИНН, значит у вас новое юр. лицо со всеми вытекающими
Если только поменялось название ( без ликвидации юридического лица и организации нового), то, внеплановую СОУТ проводить не надо ( ст. 17 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда"). В противном случае - все по новой.
У вас новое юрлицо. Так что там ничего до 2017 года НЕ действует.
Лучше да пойже будет меньше геммороя
ненаю
Добавить ответ