Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,020
Пользователей
4,630,657
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Софья Пронченкова
Вопрос открыт!

Оплата госпошлины по кассационной жалобе Надо ли оплачивать госпошлину по кассатке, если иск был по трудовому спору?

Похожие вопросы
Ответы участников 2
Добавить ответ
нэт. ст. 393 тк рф
"Исходя из целевого назначения данной нормы, работники освобождаются от уплаты государственной пошлины как за подачу искового заявления, так и при обжаловании состоявшихся судебных постановлений в судах вышестоящих инстанций. Таким образом, оспариваемые положения подпункта 9 пункта 1 статьи 333.19 и подпункта 1 пункта 1 статьи 333.36 Налогового кодекса Российской Федерации не предполагают уплату государственной пошли-ны работником за подачу кассационной жалобы на судебное постановление, принятое по спору, вытекающему из трудовых правоотношений, и не могут рассматриваться как нарушающие конституционные права заявителя в указанном в жалобе аспекте. "
Добавить ответ