Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,018
Пользователей
4,630,647
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Евгения Медведева
Вопрос открыт!

Запрещается ли находится на крыше?

Есть дом 4 этажа, пожарная лестница, не защищена и не высоко над землей (ребенок может залезть. Можно ли находится на крыше? Ведь закон не запрещает (все перерыл). А если есть то поясните какой и какое наказание. Я вычитал что можно что крыша это такое же общественное место.
Похожие вопросы
Ответы участников 3
Добавить ответ
А вы как считаете, может ли РЕБЕНОК находиться на крыше? Находиться на крыше посторонним ЗАПРЕЩЕНО, на основании Постановления Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=44772 См. 3.3. Содержание чердаков. п. 3.3.5. Цитата - Вход в чердачное помещение и на КРЫШУ следует разрешать ТОЛЬКО работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении. Удачи!
разве что универсальное "хулиганство"
общее имущество собственников подъезда, другое дело что там спутники и антенны, которые лучше не трогать
Добавить ответ