Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,016
Пользователей
4,630,625
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Борис Егоров
Вопрос открыт!

не выдали зарплату за 2 месяца и расчет после увольнения, поздно ли обращаться в прокуратуру, прошел год?

Похожие вопросы
Ответы участников 6
Добавить ответ
ни чего вы не добьётесь, я с 2009г. не могу получить деньги с ООО по решению суда. страной правят воры и воровские законы. в этой стране все делается по указке путлера вора.
Работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. (ч. 1 ст. 386 ТК РФ). Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки (ч. 1 ст. 392 ТК РФ).
не поздно гоняй гадов не молчи.
Сначала сходи в эту организацию, где работала и выясни. Может всё уладится
самое время
Не поздно. Другой вопрос - зачем так долго ждали?
Добавить ответ