Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,016
Пользователей
4,630,626
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Татьяна Райнгольд
Вопрос открыт!

Сокращение беременных Могут ли сократить с работы беременную женщину?

Похожие вопросы
Ответы участников 5
Добавить ответ
нет. статья 261 тк рф. и понизить в должности без её согласия тоже не могут.
Увольнение беременной по инициативе работодателя запрещено, за исключением случая ликвидации организации либо прекращение деятельности ИП
Ну да. Завод закрылся, а тебе всё равно зарплату должны платить? http://www.garant.ru/consult/work_law/481672/
Только в случае ликвидации
не могут. могут понизить в должности
Добавить ответ