Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,010
Пользователей
4,630,580
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Красота и здоровье (0)
Вячеслав Рухтин
Вопрос открыт!

Может кто знает?

В общем дело обстоит так, Лечу цистит, доктор назначила лечение, я как послушный пациент пью таблетки, в тот же вечер после посещения врача все симптомы прошли, но всё бы ни чего сегодня утром начались месячные) на сильные боли я внимание не обратила для меня это уже вошло в норму) но к вечеру вернулись симптомы цистита. Может ли это быть связано с месячными. И что мне делать? Нервы на пределе. (Ответы типа баян, буду блокировать)))))
Похожие вопросы
Ответы участников 4
Добавить ответ
Продолжайте лечение. Исчезновение и возникновение симптомов в первые три дня лечения не показательны. При адекватном лечении симптомы исчезают на 3-5 день. После этого лечение продолжают по схеме для закрепления эффекта. Исчезновение симптомов не является поводом для прекращения лечения. Во время месячных и за пару дней до них в норме могут возникать симптомы уретрита - легкое жжение в уретре, учащенное мочеиспускание, дискомфорт. Но обычно это говорит о слабой микрофлоре урогенитального тракта. Необходимо консультация гинеколога и уролога.
Я не знаю что такое ЦИСТИТ .
продолжайте пить назначенные лекарства. Вам нужно закончить курс.
продолжать лечение, мыться почаще
Добавить ответ