Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,022
Пользователей
4,630,680
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Tangulu Satinalieva
Вопрос открыт!

компенсация за рабочий выходной день

добрый день выходил работать по приказу в выходной день, в качестве компенсации решил взять отгул в рабочий день. отгул оплачиваемый или нет?
Похожие вопросы
Ответы участников 5
Добавить ответ
Вам нужно выбрать что-то одно: либо оплата работы в выходной день, либо оплата отгула без оплаты работы в выходной.
нет, день отдыха за работу в выходной день не оплачивается, это условие прописано в ТК РФ ( ч. 3 ст. 153)
Я не юрист, но собаку съел, у нас старой работе как только не изголялись...) Приказать они не могут, могут взять за норму часов, если по вашему графику работы их у вас не хватает в месяце и если там учетная норма месяц.. А так у них нет права приказать, а если вы перенесли выходной то перенос никто не оплатит и работа в выходной тоже оплатится без надбавок, как рабочий)))
Нет, не оплачиваемый. В этом случае оплачивается день работы в выходной 100%. Т. е. по заработной плате вы ничего не выигрываете и не теряете. Получаете также, как если бы работали по обычному графику.
Нет
Добавить ответ