Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,014
Пользователей
4,630,602
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Витя Халявко
Вопрос открыт!

Период рабочего времени по совместительству, если по основному месту - декрет?

Похожие вопросы
Ответы участников 1
Добавить ответ
согласно ст. 287 тк рф, гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством, предоставляются совместителям в полном объеме, поэтому вы имеете право на отпуск по беременности и родам, как по основному месту работы, так и на работе по совместительству
Добавить ответ