Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,018
Пользователей
4,630,647
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Люба Голуб
Вопрос открыт!

Заявление на отпуск по БиР

написала заявление на работе по БиР. Смутило что заявление заготовленное, т. е. пишу я его не от руки, а просто вписываю необходимые данные. И пишу я его на главного бухгалтера. Правильно ли это???? Или стоит написать от руки. Работаю в магазине Пятерочка
Похожие вопросы
Ответы участников 3
Добавить ответ
Законом предусмотрено предоставление отпуска по БиР только по заявлению женщины (ст. 255 ТК РФ). Ничего страшного в том, что бланк заявления напечатан, за исключением того, что все заявления пишутся на имя руководителя.
Заявление по беременности и родам???? Там же вроде больничный и все! Больничный сразу дают, передаете его в бухгалтерию.
Да всё равно как ты его пишешь, от руки или заполняешь. Однако оно должно адресоваться руководству, а не буху.
Добавить ответ