Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,997,996
Пользователей
4,630,536
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Алексей Смирнов
Вопрос открыт!

Вопрос по увольнению с работы

Я была устроена на период декретного отпуска. Сейчас сотрудница вышла на работу, мне предлагают написать заявление по переходу на постоянную работу. А если я не напишу - я буду уволена? Я не хочу больше здесь работать и если я не напишу - на автомате уволюсь, без отработки?
Похожие вопросы
Ответы участников 4
Добавить ответ
Если вы не устроены по ТК, то никакой отработки не будет. Можете спокойно от всего отказываться. А прятаться не нужно
ну у вас же срочный трудовой договор. поэтому тут о заявлениях и отработках как то говорить неуместно
да. вы будете уволены по окончанию срока трудового договора, ст. 79 тк рф. Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу. да. в отпуске можете так и написать: прошу уволить меня сегодня по ст. 79 тк рф. и всё
2 недели отработки полюбому если начальство поститает нужным, зарегистрируйте заявление в отделе кадров и отработайте 2 недели. Или не выходите на работу на автомате за прогулы уволят
Добавить ответ