Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,020
Пользователей
4,630,655
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Надя Молинская
Вопрос открыт!

Имеет ли право выводить меня в смену, если меня еще не проверили в СБ?

Устраиваюсь на новую работу. Прохожу проверку в СБ. Уже пошла вторая неделя. Я выхожу за бесплатно, говорят, что трудоустройство официально будет только после проверки, а если СБ не одобрит, кто оплатит за то время, что я отработала? И вообще имеют ли они право выводить меня в смену, если меня еще не проверили в СБ? Как решить этот вопрос грамотно?
Похожие вопросы
Ответы участников 1
Добавить ответ
Работник обязан приступить к исполнению трудовых обязанностей со дня, определенного трудовым договором ( ч. 2 ст. 61 ТК РФ). И если трудовой договор с Вами не заключен. То Вы и не обязаны выходить на работу, а у работодателя нет обязанности оплачивать эти дни.
Добавить ответ