Статистика
Вопросов
5,515,652
Ответов
11,998,016
Пользователей
4,630,631
Раскрыть все категории >
Новости
Интернет
0
Компьютеры
0
Образование
0
Авто
0
Досуг
0
Красота и здоровье
0
Еда
0
Юридическая консультация
0
Семья
0
Другое
0
гороскоп
Статьи по теме
Юридическая консультация (0)
Леха Королев
Вопрос открыт!

Должны снять с воинского учета если я не призывник и не зачислен в запас?

Должны снять с воинского учета если я не призывник и не зачислен в запас? Если я не зачислен в запас и я уже не призывник, должны снять с учета? От призыва освобожден ст 22 а (фз о воинской службе) ст 8.1 обязан ли я стоять на учете (фз о воинской службе) все стаитьи из фз о воинской службе Ведь я же уже не призывник и не зачислен в запас Дополнен 1 день назад Для имбицилов которые законы не знаю ДЛЯ ВАС Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу 1. Призыву на военную службу подлежат: а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе); Статья 8. Организация воинского учета 1. Граждане обязаны состоять на воинском учете, за исключением граждан: освобожденных от исполнения воинской обязанности в соответствии с настоящим Федеральным законом;
Похожие вопросы
Ответы участников 2
Добавить ответ
В военкомате ты будешь постоянно на учете. Никакие статьи тебе не помогут.
Штамп в паспорт ставят: "Освобожден (а) от исполнения воинской обязанности"
Добавить ответ